Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, aus: Übermalte Bild-Lithographien - Domus Jani, handsigniert: Hermann Nitsch, nummeriert: XV/XXX, 1991, Photolithographie in Farbe auf genarbtem Papier, original kaschiert auf Unterkarton, mit Akryl überarbeitet - Unikat, blattgroßer Druck ca. 69,5 x 99,8 cm, Karton ca. 70,6 x 101,4 cm, herausgegeben von der Edition Domus Jani, Illasi/Verona
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:41
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Hermann Nitsch *
Datum: | 04.10.2022 - 15:41 |
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 25.000,- -
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 7.500,- -
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-