Omega
Armbanduhr, Edelstahl, Handaufzug, Ankerwerk, Kaliber 265 SOB T2, Werknummer 9103277, schwarzes Zifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine dezentrale Sekunde, drehbarer Glasreif, Gehäusenummer 9821429, um 1935-1940, Lederband, Durchmesser ca. 40 mm, 67,7 g, Gebrauchsspuren, Glas leicht bestoßen, Service wird empfohlenøx
20.01.2017 - 14:00
EUR 13.750,-
- Rufpreis:
Omega
Auktion: | Uhren |
Datum: | 20.01.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.12. - 19.01.2017 |