Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-078863/0001 -

Georg Rössler

(Mengen 1861-1925 München) Der Geigenspieler, signiert Gg Rössler Mchn, Öl auf Holz, 23,5 x 17,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.10.2022 - 10:04

Startpreis:
EUR 650,-

Georg Rössler

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Datum: 04.10.2022 - 10:04
Besichtigung: 20.09. - 04.10.2022