Lot Nr. 138-072224/0005

Ernst Graner

Ernst Graner - Bilder

(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Fronleichnamsprozession, Steiniger Weg zu südlicher Festung, Gegenstücke, 2 Blatt, beide signiert E. Graner, datiert (18)92, Aquarell auf Papier, je 24,5 x 28 cm, gerahmt (fleckig), (2) (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

04.10.2022 - 10:47

EUR 190,-
Startpreis:
EUR 190,-

Ernst Graner

+43-1-515 60-378

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 04.10.2022 - 10:47
Besichtigung: 20.09. - 04.10.2022