Karl Cerny, Österreich um 1920/30
"Brückenbau", verso betitelt und "Wien, Hof im Ratzenstadl", betitelt, beide signiert und datiert K. Cerny 1934 bzw. 1924, Aquarell auf Papier, 30,5 x 42,5 cm bzw. 47x 34,5 cm, Passep., gerahmt, (2) (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
04.10.2022 - 10:54
- Startpreis:
EUR 320,-
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 04.10.2022 - 10:54 |
Besichtigung: | 20.09. - 04.10.2022 |