Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-078315/0025

Alois von Anreiter

(Bozen 1803-1882 Wien) Bildnis einer sitzenden Dame mit Brief, signiert und datiert Alois Anreiter 1843, Aquarell auf Papier, 27 x 21,5 cm, gerahmt, gebräunt, fleckig, (BH)

Expertin: Mag. Barbara Hagerty Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

04.10.2022 - 10:56

Startpreis:

Alois von Anreiter

+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Datum: 04.10.2022 - 10:56
Besichtigung: 20.09. - 04.10.2022