Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-078379/0001

Ferdinand Zach *

(Wien 1868-1956) Bildnis eines Mädchens im Profil mit Rose im Haar, signiert Ferdinand Zach, Öl und Pastell auf Karton, 32,5 x 25,5 cm, gerahmt, (JP)

Expertin: Johanna Plank MA Johanna Plank MA
+43-1-515 60-501

johanna.petrovitsch@dorotheum.at

04.10.2022 - 10:22

Startpreis:
EUR 320,-

Ferdinand Zach *

+43-1-515 60-501

Auktion: Bilder
Datum: 04.10.2022 - 10:22
Besichtigung: 20.09. - 04.10.2022