Ferdinand Mühlbacher
(Ebensee 1844-1921 Wien) Bauernhaus im Salzburgischen (?), monogrammiert FM, Aquarell auf Papier, 34,5 x 17 cm, Passep., gerahmt,(BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
04.10.2022 - 11:00
- Startpreis:
Ferdinand Mühlbacher
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 04.10.2022 - 11:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 04.10.2022 |