Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) Wanderer in einem Gebirgstal in Tirol (?), signiert P. Kaspar, Aquarell auf Papier, 23 x 17 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
04.10.2022 - 11:00
- Startpreis:
Paul Kaspar *
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 04.10.2022 - 11:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 04.10.2022 |