Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Tänzerinnen vor einem römischen Kaiser, signiert Mik, Aquarell auf Karton, 26 x 36 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.10.2022 - 11:01
- Startpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 04.10.2022 - 11:01 |
Besichtigung: | 20.09. - 04.10.2022 |