Rudolf Buchner *
(Wernsdorf 1894-1962 Wien) "Gladiolen", rückseitig alt betitelt, signiert R. Buchner,Öl auf Platte, 70,5 x 59,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.10.2022 - 10:30
- Startpreis:
Rudolf Buchner *
Datum: | 04.10.2022 - 10:30 |
Besichtigung: | 20.09. - 04.10.2022 |