J. Bayer um 1880
Partie vom Hintersee gegen Hochkalter, signiert, datiert (geritzt) J. Bayer (1)877, Öl auf Holz, 31,5 x 40 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.10.2022 - 10:30
- Startpreis:
J. Bayer um 1880
Datum: | 04.10.2022 - 10:30 |
Besichtigung: | 20.09. - 04.10.2022 |
- Jordanischer Orden vom Stern (Al Kawkab),
- Tansanit Turmalin Ohrsteckgehänge zus. ca. 10,89 ct
- Kitty Rix (Wien 1901-1951 USA), kleines Kätzchen, Wiener Werkstätte, 1929
- 4 Miniatur Hochzeitsbecher,