Oscar Larsen *
(Wien 1882-1972) Die Salbung Jesu in Bethanien, signiert Oskar Larsen, unleserlich datiert, Öl auf Leinwand (m. kl. Farbabsplitterung), 60 x 80 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
04.10.2022 - 10:02
- Startpreis:
EUR 900,-
Oscar Larsen *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Datum: | 04.10.2022 - 10:02 |
Besichtigung: | 20.09. - 04.10.2022 |