Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-024038/0058

Andreas Patzelt *

(Wien 1896-1980, Ausbildung an der Wiener Akademie unter Rudolf Bacher, Mitglied des Wiener Künstlerhauses) Stillleben mit blauen Veilchen handsigniert Andreas Patzelt, Öl auf Leinwand, 65 x 80 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Rahmen gesprungen

Experte: Friedrich Reinbacher

10.10.2022 - 15:39

Startpreis:
EUR 750,-

Andreas Patzelt *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 10.10.2022 - 15:39
Auktionsort: Graz