Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Blick auf die Koralpe?, handsigniert C. Damianos, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 32,5 x 46,5 cm, Profilholzrahmen, abgerieben
10.10.2022 - 15:42
- Startpreis:
Constantin Damianos *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.10.2022 - 15:42 |