Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-024180/0043

Marianne Schöpfer

(geb. 1908 in Szarazpotak, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied d. Vereinigung Bild. Künstler Steiermarks) Stillleben, monogrammiert SM, Öl auf Karton, Bildausschnitt 65 x 41 cm, Profilholzrahmen

Experte: Friedrich Reinbacher

10.10.2022 - 15:45

Startpreis:

Marianne Schöpfer

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 10.10.2022 - 15:45
Auktionsort: Graz