Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-024194/0028

Adolf Kaufmann

(Troppau 1848 - 1916 Wien) Waldidylle, signiert A. Kaufmann, Öl auf Leinwand, 41 x 51 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, geringfügig abgeblättert, Rahmen aus späterer Zeit

Experte: Friedrich Reinbacher

10.10.2022 - 15:46

Startpreis:

Adolf Kaufmann

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 10.10.2022 - 15:46
Auktionsort: Graz