Dekorationsgarnitur
Design und Ausführung von Klaus Nachlinger, Glashütte Stölzle/Bärnbach, aus farblosem, dickwandigen Glas, farbig eingeschmolzen, bauchige, abgesetzte Wandung, mit großer blütenförmiger Mündung, Höhe 33,5 cm, signiert, datiert K. Nachlinger 03, guter Erhaltungszustand
10.10.2022 - 16:10
- Startpreis:
Dekorationsgarnitur
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.10.2022 - 16:10 |