Lot Nr. 191-023676/0024

Dekorationsgarnitur

Dekorationsgarnitur - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

Design und Ausführung von Klaus Nachlinger, Glashütte Stölzle/Bärnbach, aus farblosem, dickwandigen Glas, farbig eingeschmolzen, bauchige, abgesetzte Wandung, mit großer blütenförmiger Mündung, Höhe 33,5 cm, signiert, datiert K. Nachlinger 03, guter Erhaltungszustand

10.10.2022 - 16:10

Startpreis:

Dekorationsgarnitur

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 10.10.2022 - 16:10
Auktionsort: Graz