Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-024190/0001

Großer Teller, J. C. Klinkosch, Wien, 1. Viertel 20. Jhdt.,

aus Silber, 800 fein, runde Grundform, Fahne mit plastisch gearbeitetem Rand, spätbarocke Form, Durchmesser 37 cm, österr. Amtspunze ab 1922, Meisterzeichen J. C. K. (Helmmarke), 874 g, Alters- und Gebrauchsspuren øS874

Experte: Friedrich Reinbacher

10.10.2022 - 16:03

EUR 550,-
Startpreis:
EUR 550,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 10.10.2022 - 16:03
Auktionsort: Graz