Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-024205/0023

Dekorative Deckeldose, 1. Hälfte 20. Jhdt.,

Keramik, elfenbeinfarbig glasiert, farbig bemalt, 6-eckiger Korpus auf Kugelfüßen ruhend, Deckel in figuraler Form, undeutlich signiert, Modellnummer 8426, Gesamthöhe 30 cm, guter Erhaltungszustand

Experte: Friedrich Reinbacher

10.10.2022 - 16:12

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 10.10.2022 - 16:12
Auktionsort: Graz