Lot Nr. 191-024213/0012

Konvolut Augartenporzellan "Wiener Rose"

Konvolut Augartenporzellan "Wiener Rose" - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

weiß glasiert, floral bemalt (Nummer 5089), bestehend aus: 3 Vasen, 2 Kerzenständer, 1 runde Platte, 3 Desserteller 2 ovale Schalen, 1 Milchgießer 1 Zuckerdose mit Deckel, Blumenübertopf, 1 Untersatz, unterglasurblaue Erzeugermarke nummeriert, 1 Teller bestoßen, verschmutzt

10.10.2022 - 15:10

EUR 280,-
Startpreis:
EUR 280,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 10.10.2022 - 15:10
Auktionsort: Graz