Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-040204/0006

Heinrich Carl Schubert

(Wien 1827-1897) Sommerlandschaft mit kleinem Personendampfer bei Flussmündung, signiert, betitelt und datiert unten rechts und links: H. C. Schubert/Iandramündung bei Sistoso? 1890, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 16,5 x 35 cm, Passepartout, gerahmt

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

06.10.2022 - 15:11

Startpreis:
EUR 280,-

Heinrich Carl Schubert

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 06.10.2022 - 15:11
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online