Lot Nr. 195-040477/0076

Vase in Form einer Blume, Lötz Witwe, Klostermühle, um 1900

Vase in Form einer Blume, Lötz Witwe, Klostermühle, um 1900 - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

farbloses Glas mit silbergelben Pulveraufschmelzungen, irisiert, Höhe ca. 35 cm, berieben, beschädigt, Fuß mit Schartungen, Sprungbildung und großer geklebter Bruchstelle

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

06.10.2022 - 15:19

Startpreis:

+43-662-871671-30

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 06.10.2022 - 15:19
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online