Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039812/0015

Anton Buresch *

(Wien 1867-1960) Studie eines geflügelten Engelskopfes "en grisaille", signiert unten rechts: Buresch Anton..., Kreide auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 40,7 x 53,3 cm, fleckig, verschmutzt, Randbereiche mit Gebrauchsspuren und kleinen Beschädigungen, ungerahmt Ruf 360

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

06.10.2022 - 15:13

Startpreis:

Anton Buresch *

+43-662-871671-21

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 06.10.2022 - 15:13
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online