Lot Nr. 100

James Cooks zweite Südseereise - Stich des tonganischen Königs

James Cooks zweite Südseereise - Stich des tonganischen Königs - Stammeskunst

Gerahmt, 49 x 60 cm.

Provenienz:
Vasco & Co, Brüssel; Bart Suys, Brüssel.

Experte: Joris Visser Joris Visser
+32-2-514 00 34

Joris.Visser@dorotheum.com

13.10.2022 - 17:30

Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
Startpreis:
EUR 1.000,-

Gerahmt, 49 x 60 cm.

Provenienz:

+32-2-514 00 34

Joris.Visser@dorotheum.com

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Stammeskunst
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 13.10.2022 - 17:30
Besichtigung: 06.10. - 13.10. 2022