James Cooks zweite Südseereise - Stich des tonganischen Königs
Gerahmt, 49 x 60 cm.
Provenienz:
Vasco & Co, Brüssel; Bart Suys, Brüssel.
Experte: Joris Visser
Joris Visser
+32-2-514 00 34
Joris.Visser@dorotheum.com
13.10.2022 - 17:30
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Gerahmt, 49 x 60 cm.
Provenienz:
Experte: Joris Visser
Joris Visser
+32-2-514 00 34
Joris.Visser@dorotheum.com
Auktion: | Stammeskunst |
Datum: | 13.10.2022 - 17:30 |
Besichtigung: | 06.10. - 13.10. 2022 |