Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 101

James Cooks dritte Südseereise - Stich eines hawaiianischen Kanus mit maskierten Ruderern

Gerahmt, 37 x 51 cm.

Provenienz:
Berend Hoekstra, Brüssel; Bart Suys, Brüssel.

Experte: Joris Visser Joris Visser
+32-2-514 00 34

Joris.Visser@dorotheum.com

13.10.2022 - 17:31

Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Startpreis:

Gerahmt, 37 x 51 cm.

Provenienz:

+32-2-514 00 34

Joris.Visser@dorotheum.com

Auktion: Stammeskunst
Datum: 13.10.2022 - 17:31
Besichtigung: 06.10. - 13.10. 2022