Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-023642/0008

Helvetia

Damenarmbanduhr, Gold 585, rotvergoldetes Handaufzug, Ankerwerk, Cal. H 91, weißes Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Gehäuse Nr. 5385805, Ref. Nr. 3902, Durchmesser ca. 25 mm, Lederband mit Dornschließe, 15,8 g, Zifferblatt restauriert, niedrige Amplitude, Service notwendigøgu

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

06.10.2022 - 11:00

Startpreis:

Helvetia

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 06.10.2022 - 11:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online