Lot Nr. 139-115401/0010

Paar Kerzenleuchter,

Paar Kerzenleuchter, - Antiquitäten

Messing, vergoldet, Säulenschaft aus kobaltblauem Glas, einsetzbare Tülle, Höhe 15 cm, 1. Drittel 19. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

05.10.2022 - 15:22

Startpreis:

Paar Kerzenleuchter,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 05.10.2022 - 15:22
Besichtigung: Online