Teekanne, Meissen, 18. Jh.,
Porzellan, bunt und gold gemaltes Tischchenmuster, Höhe 11,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Deckel restauriert
Expertin: Regina Herbst
05.10.2022 - 15:21
- Startpreis:
EUR 140,-
Teekanne, Meissen, 18. Jh.,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.10.2022 - 15:21 |