Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-023361/0013

Ungewöhnlicher, runder Tisch

, unter teilw. Verwendung originaler Gestellteile des 19. Jhs. gearbeitet bzw. verändert u. ergänzt, Kirscholzausführung mit einer in Tusche gemalten Darstellung des Vesuves, bezeichnet "Vesuvus 1822". H:84 cm, D: 112 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren

10.10.2022 - 10:35

Startpreis:

Ungewöhnlicher, runder Tisch

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 10.10.2022 - 10:35
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online