Lot Nr. 110-023577/0001

Zeitgenössischer Künstler

Zeitgenössischer Künstler - Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

, betitelt "Virus", monogrammiert u. datiert "MW 2022", Acryl auf Leinwand, ca.80 x 80 cm, ohne Rahmen

10.10.2022 - 11:00

Startpreis:
EUR 90,-

Zeitgenössischer Künstler

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 10.10.2022 - 11:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online