Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.), rückseitig betitelt "Tiefpunkt Berlin", signiert u. bezeichnet "Keil Berlin", Acryl auf Leinwand, ca. 99 x 100 cm, rückseitig bezeichnet, signiert u. datiert "1985" sowie mit Kopien von Zeitungsartikeln versehen, in massiven Kirscholzrahmen
10.10.2022 - 10:05
- Startpreis:
EUR 700,-
Peter Robert Keil *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 10.10.2022 - 10:05 |