Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.), "Schmitchen Schleicher", signiert: P. Keil, datiert: (20)00, rückseitig signiert, betitelt, datiert, ortsbezeichnet: Berlin, Acryl-Mischtechnik auf Malkarton, gerahmt, Maße mit Rahmen ca. 58 x 48 cm. Altersspuren.
10.10.2022 - 10:08
- Startpreis:
Peter Robert Keil *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 10.10.2022 - 10:08 |
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,20 ct
- 1981 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 91 Wine Spectator-Punkte
- Armreifen
- Belutsch,