Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-023675/0001

Camilla Göbl-Wahl *

(Wien 1871-1965), "Pfingstrosen in Vase", signiert "C. Göbl", Öl auf Leinwand, ca. 64 x 84 cm, gerahmt, Altersspuren, Druckstelle

10.10.2022 - 10:09

Startpreis:

Camilla Göbl-Wahl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 10.10.2022 - 10:09
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online