Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022861/0036

1. Hälfte 19. Jhdt.

Junges Paar, Öl auf Leinwand, 42 x 35 cm, gerahmt, beschädigt,

10.10.2022 - 10:22

Startpreis:

1. Hälfte 19. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 10.10.2022 - 10:22
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online