Vase
Silber 900, geschwungene Faltenzüge, Höhe ca. 29 cm, Durchmesser ca. 18 cm, österr. Einfuhrpunze, Meisterzeichen "AK", 955 g, tlw. fleckig, Druckstellenøs955
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
10.10.2022 - 10:55
- Startpreis:
Vase
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 10.10.2022 - 10:55 |