Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-023674/0002

Figurengruppe in gothischer Stilform

, Reproduktion nach Historischem Vorbild, Mitte 20. Jh. Nadelholz, reliefierend in Form von 3 Heiligen geschnizt und antikisierend gefasst, ca. 60 x 39 cm

10.10.2022 - 10:55

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 10.10.2022 - 10:55
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online