Lot Nr. 140-037439/0005

Runde, freistehende Etagere,

sog. "dump waiter", 19. Jh., massive Mahagoniausführung, auf 3-passigem Stand mit 3 Ablageebenen, H: 105 cm, D: 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

30.05.2017 - 15:14

Startpreis:

Runde, freistehende Etagere,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 30.05.2017 - 15:14
Besichtigung: online