Lot Nr. 394-471963/0001

3 verschiedene Saucenlöffel

3 verschiedene Saucenlöffel - Kunst & Antiquitäten

Silber 800, tlw. vergoldet, deutsche Amtspunze ab 1888, 218 gøS218

Experte: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

11.10.2022 - 15:26

Startpreis:
EUR 170,-

3 verschiedene Saucenlöffel

+43-732-773 132

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 11.10.2022 - 15:26
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online