Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-026270/0006

Handleuchter, 19. Jahrhundert

Silber, Profilbildnisse im Relief, graviertes Besitzermonogramm und Namenszug: Leonore, Dm. ca. 13 cm, Höhe ca. 15 cm, Gewicht ca. 346 g, Beschauzeichen, Altersspuren øS346

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

11.10.2022 - 15:25

EUR 190,-
Startpreis:

Handleuchter, 19. Jahrhundert

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 11.10.2022 - 15:25
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online