Brillant Ring
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,30 ct in Weißgold 585 gefasst RW 54, 4,6 g øg5 WARE AUS PRIVATBESITZ
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
10.10.2022 - 11:01
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Brillant Ring
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 10.10.2022 - 11:01 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 4.10. - 10.10.2022 |