Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-464172/0001

Diamantarmband zus. ca. 3,70 ct

Gold 585, Altschliffbrillanten Achtkantdiamanten und Diamantrauten in Platin gefasst, Länge ca. 18 cm, 85,2 g, Etui, TragespurenøG85

10.10.2022 - 11:48

Startpreis:
EUR 4.000,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 10.10.2022 - 11:48
Auktionsort: Innsbruck
Besichtigung: 4.10. - 10.10.2022