Diamantarmband zus. ca. 3,70 ct
Gold 585, Altschliffbrillanten Achtkantdiamanten und Diamantrauten in Platin gefasst, Länge ca. 18 cm, 85,2 g, Etui, TragespurenøG85
10.10.2022 - 11:48
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 10.10.2022 - 11:48 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 4.10. - 10.10.2022 |