Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 382-035902/0004

Brillant Diamant Brosche

Gold/Weißgold 333/585 kombiniert, rhodiniert, tlw. Silber doubliert, Brillanten zus. ca. 0,75 ct, Altschliffdiamanten und Rauten zus. ca. 6,15 ct, Smaragd, 16,7 gøg16

Experte: Ekkehard Riegler Ekkehard Riegler
+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

10.10.2022 - 12:12

Startpreis:
EUR 2.400,-

Brillant Diamant Brosche

+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 10.10.2022 - 12:12
Auktionsort: Innsbruck
Besichtigung: 4.10. - 10.10.2022