Max Weiler *
(Hall, Tirol 1910-2001 Wien) Bergblumen, handsigniert: Weiler, datiert: (19)88, nummeriert: 40/200, zusätzlich im Druck signiert und datiert: Weiler (19)88, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 56,5 x 88 cm, Blattgröße ca. 70 x 99,5 cm, Online WVZ Weiler 3160, Albertina Inv. DG1988/104 (SLS) Ruf 1.000
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:24
EUR 3.066,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.500,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Max Weiler *
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 08.11.2022 - 12:24 |
Besichtigung: | 27.10. - 08.11.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 280,-