Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 48 -

Max Weiler *

(Hall, Tirol 1910-2001 Wien) Gras und Blumen, handsigniert: Weiler, datiert: (19)89, nummeriert: 70/120, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, ca. 44,2 x 60 cm, Online WVZ Weiler 336 (SLS) Ruf 500

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.11.2022 - 12:28

EUR 1.672,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.100,-
Startpreis:

Max Weiler *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion
Datum: 08.11.2022 - 12:28
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 27.10. - 08.11.2022

** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer (für Lieferland Österreich)