Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien) Kreuz, handsigniert: H. Staudacher, datiert: (19)52, Mischtechnik aus Kaltnadelradierung und Carborundum mit Material- und Schablonendruck auf festem Velin, Blattgröße ca. 53 x 37,5 cm (SLS) Ruf 1.000
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:25
EUR 1.920,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Hans Staudacher *
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 08.11.2022 - 12:25 |
Besichtigung: | 27.10. - 08.11.2022 |