Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Ohne Titel, handsigniert: G Damisch, datiert: (19)99, nummeriert: 7/100, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 49,7 x 33,5 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 53,5 x 35,8 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 400
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:25
EUR 697,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Startpreis:
Gunter Damisch *
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 08.11.2022 - 12:25 |
Besichtigung: | 27.10. - 08.11.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-