Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 51 -

Gunter Damisch *

(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Ohne Titel, handsigniert: G Damisch, datiert: (19)99, nummeriert: 7/100, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 49,7 x 33,5 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 53,5 x 35,8 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 400

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.11.2022 - 12:25

EUR 697,-
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Startpreis:

Gunter Damisch *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion
Datum: 08.11.2022 - 12:25
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 27.10. - 08.11.2022

** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer (für Lieferland Österreich)