Lot Nr. 72

Günther Uecker *

Günther Uecker * - Herbstauktion

(Wendorf 1930 geb.) Splitter 3, handsigniert: Uecker, datiert: (20)02, nummeriert: 83/100, Lithographie in Farbe auf Velin mit Nagelprägung im Relief, ca. 30,5 x 21 cm, in originaler Holz-Leinenkassette (SLS) Ruf 2.800

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.11.2022 - 12:36

Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Startpreis:
EUR 2.800,-

Günther Uecker *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 08.11.2022 - 12:36
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 27.10. - 08.11.2022