Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien) Fußball Fannie, handsigniert: Mel Ramos, datiert: (19)98, nummeriert: 213/250, Lithographie und Photogravure in Farbe, Darstellungsgröße ca. 65 x 41,8 cm, Blattgröße ca. 77,5 x 54 cm, herausgegeben von Chaos Editions, Düsseldorf (Prägestempel), gedruckt von Lichtdruck Werkstatt-Druckzentrum Dresden, Dresden, WVZ Hilger GL 3-97 (SLS) Ruf 1.200
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:37
EUR 1.792,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Mel Ramos
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 08.11.2022 - 12:37 |
Besichtigung: | 27.10. - 08.11.2022 |
Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.400,-