Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Colombe volant (... l'arc-en-ciel), im Druck signiert und datiert: Picasso 10.10.(19)52., Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 50 x 64,8 cm, verglast, gerahmt, WVZ Bloch 712, Czwiklitzer 169 (SLS) Ruf 1.000
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:41
EUR 2.816,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Pablo Picasso *
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 08.11.2022 - 12:41 |
Besichtigung: | 27.10. - 08.11.2022 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-